Волшебный, фантастический мир...

Объявление

Админы: Вилия, Лара, Керли
Модеры: набор
Реклама: Рекламим гостем, оставляя ссылку на нашу рекламу (сообщение, не тема, не страница и т.д.) на вашем форуме. У нас нет времени это все искать! Вот такое есть сообщение. Вы хотите что бы было много людей? Невижу. У нас тут только я и Лара этого хотят. Вы играете на других ролках? Предложите нам банерообмен.


Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регистируйтесь! Форум НЕ заброшен!
Раннее утро. Весна. На Острове Богов как всегда погода в разных местах разная. На земле Детей Леса опустился густой туман, как и на края соприкасающиеся с Лесными Землями. Но на остальных частях владений Детей Огня температура где-то +19-20. Не смотря на это, на стороне Орд Темных моросит дождь. На территории Легионов правосудия температура от 14 до 17 градусов. В столице сильная гроза.
Форум открылся, информация дописана- пишите анкеты. Играть можно начинать, но доделывая необходимые локации. Ролевая снова действует.
Наш форум совсем молодой, и нам требуется поддержка. Просьба не смотреть на малое количество участников, ведь активность форума зависит от Вас. Так что регистрируемся и стараемся быть как можно активнее.
Пока ничего такого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный, фантастический мир... » Библиотека » Примерна карта


Примерна карта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Карта-то правильная, вот только не красивая- по этому и примерная...

http://s51.radikal.ru/i131/1003/58/e8548ebcc743.jpg

0

2

Нарисовать более красивую карту? Что - то вроде той, что стоит у Джи? Только опишите мне как можно более подробно, поскольку тут лично я ничего не понял:)

0

3

Kerly
У Джи мне не нравится))) Мне нравится карта к игре Линейке))) (ну ты то мну поймешь)

0

4

Вилия
ну... Такую же я точно сделать не смогу, поскольку там, как ты сама понимаешь, работают профи, а не любитель - программер вкупе с сумасшедшей художницей. Однако попробую сообразить что - то, вообщем, хуже точно не будет, сейчас уже прописываю)))

0

5

Даже теоретически не представляю, как рисовать священные места... Не подскажете?

0

6

Kerly
Можно что-то типо рун... Или звездочки магические) Ну вот.

Kerly написал(а):

ну... Такую же я точно сделать не смогу, поскольку там, как ты сама понимаешь, работают профи, а не любитель - программер вкупе с сумасшедшей художницей. Однако попробую сообразить что - то, вообщем, хуже точно не будет, сейчас уже прописываю)))

Я про стиль) Если бы внешний вид- я бы Сакред назвала....

0

7

Ае ребят, ну, с кем тут советоваться? Оо "Отправили  мну через аську >_<"

0

8

Лара
Как изобразить священные места)

0

9

Ум, эм, ам, кхем....   Типо, этими.... Незнаю йа Оо >____<

0

10

Значит, руны.

0

11

Kerly
Ну да... Где-то видела такие размытые, жёлтые, обозначали сильные потоки магии... Где- не помню...

0

12

Вообщем, держите первую заготовку, не очень, буду дорабатывать ещё, конечно, но сейчас времени нет:
http://s51.radikal.ru/i131/1003/58/e8548ebcc743.jpg

0

13

Kerly
Здорово. я поменяю....

0

14

Вилия, задолбаешься менять, я буду долго и мучительно её доделывать:)

0

15

Kerly
Неа) Я легко с этим справляюсь)

0


Вы здесь » Волшебный, фантастический мир... » Библиотека » Примерна карта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно