Это читать не обязательно. Тут я просто я опишу частые ошибки регистрирующихся.
1. Мери-Сью. Достали. Прочитайте анкету Гекаты - Бог, но не делает из себя кого-то мего-супер-сильного. Представте, что какая-то мелкая фея будет сильнее ее? Нам такое не надо. Внешность, согласна, Боги могут быть идеальными. Чистых каваев не берем. Только таких пушистых зверьков, но не человекоподобных существ. Биография. Стали сиротой до 12 лет? А ну в характер писать либо о замкнутости и ранимости, либо о жестокости. До 15 - что вы аккуратны и рассудительны. Далее от интеллекта зависит. Ну а если судьба их не известна - прошу прошлое био сделать счастливым. Да. Я против банальных сирот. Если все будут бедными и несчастными, то ролка превратится во "Времена сирот в Лиаро". Мне нравится то, что сейчас. Так же не надо в 12 лет спасать защитный барьер от летающих тарелок второй цивилизации.
2. Все белые и пушистые. Вы сюда играть пришли? Тогда почему бы вам не поиграть за самую маленькую сторону? Все же "Жизнь в Лиаро", а не "Жизнь Детей Леса" (знакомо, все бегут за сторону где Главный Админ)
3. Техникой пользуются только боги.
4. Алтари - места усиления магии, а не ее получения. К примеру мой персонажа у алтаря Огня не завладеет его магией.